ADV
Atala
E-SPACE 8.4 28"
- Batteria da: 540 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.719
Scheda tecnica
| Modello | Atala E-SPACE 8.4 28" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala EcoLogic, 540 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX 700C, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 1.719 |
| Motore | Atala EcoLogic |
|---|---|
| Batteria | 540 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX 700C, 50 mm |
| Pneumatici | BYTE TRENTO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote